Нетворкинг Soft Leader School

Первый масштабный нетворкинг 2024 года от людей, влюбленных в свое дело и коммуникации. Картины и музыка, лучшие практики коммуникации, интегрированные в яркий и динамичный нетворкинг.

Бизнес 16+

Управление | Мышление | Самоценность | Лидерство | Сотрудничество | Продажи

Коммуникации — новая валюта 21 века, от которой зависит доход, отношения, окружение, ментальное здоровье… Этот список можно продолжать бесконечно. А можно прийти и сделать результат в окружении единомышленников.

Встреча 100+ человек, которая изменит подход к коммуникациям, продажам, проявленности и отношениям с клиентами, командой и окружением.

Каждый сможет не просто экологично презентовать себя и свой продукт, а также насладиться искусством, расслабиться, проявиться и наладить открытый и доверительный контакт. Вы станете свидетелем того, как в камерной обстановке рождается настоящая дружба и партнерство.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

1. Практический тренинг по коммуникациям для укрепления внутренней опоры и уверенного роста в доходе, бизнесе и отношениях с окружающими через общие ценности

2. Авторская методика построения доверительной коммуникации

3. Клиенты, для которых ценен Ваш продукт

4. Знакомства с 100+ людьми: предпринимателями и экспертами Вашего уровня и выше

5. Общий чат участников до мероприятия и после него

6. Живая музыка и красивые фото в камерной обстановке

7. Подарки самым активным участникам

КТО ВЕДУЩИЙ?

Ведущий Нетворкинга — Мария Спицына

Профессиональный переговорщик и тренер по коммуникациям, выпускница МГТУ им. Н.Э. Баумана и программы Йельского университета, обучила более 2000 человек.

Владелица школы коммуникаций Soft Leader School, спикер МГТУ им. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, бизнес-клубов Москвы, тренер сотрудников Газпрома, Тинькофф

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ

Организатор мероприятия — Мария Зорина

Организатор мероприятий с 10-ти летним опытом. Мария является частью самых масштабных событий в нашей стране, в том числе Спасской Башни и больших правительственных выставок.

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

Увлекательная игра на развитие навыков коммуникации, которая поможет проявиться и уйти с мероприятия с новыми знакомствами, которые перерастут в дружбу, партнерство или бизнес.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?
▪️Взять с собой телефон и зарядку/пауэрбанк, чтобы не упустить ценную информацию.
▪️Подготовить свои контакты в виде ссылок на сайт или соц.сети, также можете взять с собой физические визитки.

▪️Сформулируйте свой запрос (что хотите найти или узнать).
▪️Подумать, чем Вы можете поделиться с другими участниками.
▪️Быть на нетворкинге вовремя и с хорошим настроением.

МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ?

Да! За столом,  ты сможешь рассказать о себе и чем ты можешь быть полезен другим участникам. Рекомендуем подготовить бесплатный продукт: консультацию, чек-лист, мини-курс, чтобы другим участникам был интересен контакт с тобой. Если ты хочешь больше внимания и охвата, то можешь купить рекламную интеграцию или стать партнером нетворкинга.

БУДЕТ ЛИ AfterParty?

Да, после Нетворкинга пойдем в ресторан. Для билетов тарифа VIP будет возможность принять участие в разборах и пообщаться со спикером в неформальной обстановке после мероприятия. На практике разберем как выходить из конфликтных ситуаций, сохраняя отношения, как доносить свои идеи и ценности до собеседника, как строить глубокий и доверительный контакт с собеседником, как строить команду, систему ценностей и управлять диалогом через  коммуникацию и многое другое.

У каждого участника появится доступ к общему чату с тематическими разделами

23 февраля 14:00–18:00

Нижний Сусальный пер. д.5 стр. 5А (БЦ Арма)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета